лучшей цены
Начать день с удовольствием: спокойная вода, яхта и вероятная встреча с дельфинами

Ваш гид
Что вас ожидает
На прогулке поговорим об особенностях мореходства в ОАЭ и местной морской фауне. Вы узнаете обо всех объектах, видимых с борта, в том числе насыпных Островах Мира (The World Islands).
Мина Рашид Марина
Встретимся в историческом порту Дубая, где я расскажу о прошлом и будущем порта Рашид и самых интересных кораблях и яхтах, которые там находятся.
Завтрак в море (1 час)
Выходим в открытое море напротив района Джумейра, чтобы перекусить с видом на небоскребы даунтауна и, конечно, Бурдж-Халифу. Кстати, именно утром больше шансов встретить дельфинов.
Купание и САПы (1 час)
Пройдем в сторону легендарных Островов Мира, где вы искупаетесь в открытом море и покатаетесь на САПе.
Возвращение в порт (1 час)
Организационные детали
Как пройдет поездка
- На яхте Beneteau Oceanis Clipper 343 длиной 11 метров
- Перед выходом в море мы проводим базовый брифинг по технике безопасности
- В стоимость прогулки включен легкий завтрак: чай, кофе или сок на выбор и корзинка с круассанами
Дополнительно
- На борту есть взрослые и детские спасательные жилеты, 2 спасательных круга, передатчик для вызова береговой охраны в случае необходимости
- Катание на САПе включено в стоимость прогулки
- Все члены команды говорят по-русски
Место встречи
Начало экскурсии Мина Рашид Маринa. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.