Дворец дожей — путешествие во времени


группа:
1–4 человек
продолжительность:
2 часа
дети:
Без детей
рейтинг:
5
отзывы:
Гарантия лучшей цены

лучшей цены

€ 160
за 1–4 человек
При заказе вам не нужно ничего платить. Задайте гиду любые вопросы по экскурсии.

Раскрыть тайны одного из самых загадочных дворцов Европы в компании профессионального гида

Дворец дожей — путешествие во времени
5

Ваш гид

Валерия

Гид в Венеции

группа:
1–4 человек
продолжительность:
2 часа
дети:
Без детей
рейтинг:
5
отзывы:
€ 160
за 1–4 человек
При заказе вам не нужно ничего платить. Задайте гиду любые вопросы по экскурсии.
Гарантия лучшей цены
Вы пройдете по легендарным залам дворца и узнаете о Венецианской республике, дожах и людях, создававших историю. Рассмотрите работы великих художников, услышите интересные факты о Казанове и поймете, почему венецианские полы «ходят ходуном».
Дворец дожей — путешествие во времени — фото 2
5

Ваш гид

Валерия

Гид в Венеции

Дворец дожей — путешествие во времени — фото 3
Дворец дожей — путешествие во времени — фото 4
Дворец дожей — путешествие во времени — фото 5
Дворец дожей — путешествие во времени — фото 6
Дворец дожей — путешествие во времени — фото 7
Дворец дожей — путешествие во времени — фото 8
Дворец дожей — путешествие во времени — фото 9
Дворец дожей — путешествие во времени — фото 10
Дворец дожей — путешествие во времени — фото 11
Дворец дожей — путешествие во времени — фото 12


Что вас ожидает

О Дворце дожей легко и познавательно!

Я расскажу, кто такие дожи и почему их лишили власти и кого называли «народными дожами» и «серыми кардиналами». Кроме того, вы увидите «золотую лестницу» и узнаете о заложенном в ней послании. Раскроете, куда опускали тайные доносы и кто их рассматривал, где создавали и хранили венецианские архивы и кто имел доступ к информации под грифом «секретно».

Дворец дожей и Казанова

Вы отыщете место, где прятался сбежавший из тюрьмы Казанова. А также услышите, как его все-таки удалось посадить, какая книга повлияла на решение об аресте великого авантюриста, что такое «черный пиар» и какие особенности были у венецианского правосудия. В завершение пройдете по знаменитому мосту Вздохов и узнаете связанные с ним легенды.

Организационные детали

Входные билеты во дворец не включены в стоимость — 25 евро с человека. Вы можете заранее забронировать их по интернету. Если такой возможности нет, я помогу вам купить их на месте без очереди.

Место встречи

Начало экскурсии на площади Святого Марко. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Погода в Венеции

Другие экскурсии в Венеции

Реклама. Tripster — TRIPSGO PORTAL L.L.C, ИНН 9909760608. erid: 2VtzqvyEzn7.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наш туризм
Добавить комментарий