Хельсинки — городские легенды и местные традиции


группа:
1–10 человек
продолжительность:
2,5 часа
дети:
Можно с детьми
рейтинг:
4.91
отзывы:
Гарантия лучшей цены

лучшей цены

€ 120
за 1–10 человек
При заказе вам не нужно ничего платить. Задайте гиду любые вопросы по экскурсии.

Объемное представление о городе за 2 часа

4.91

Ваш гид

Ольга

Гид в Хельсинки

группа:
1–10 человек
продолжительность:
2,5 часа
дети:
Можно с детьми
рейтинг:
4.91
отзывы:
€ 120
за 1–10 человек
При заказе вам не нужно ничего платить. Задайте гиду любые вопросы по экскурсии.
Гарантия лучшей цены
Хотите немного уйти от стандартных туристических маршрутов и путеводителей, чтобы увидеть Хельсинки глазами местных жителей? На нашей прогулке вы сможете рассмотреть город с разных сторон, уловить его архитектурные контрасты и прочувствовать спокойную атмосферу приморской столицы. Я расскажу самые интересные факты о Хельсинки и дам несколько ценных советов, которые помогут вам почувствовать себя местным жителем и настоящим финном.
4.91

Ваш гид

Ольга

Гид в Хельсинки


Что вас ожидает

Все, что необходимо знать о Хельсинки

  • Хельсинки – это он или она? Какой известный русский критик родился в Свеаборге? Какая связь между Хельсинки и крейсером “Аврора”? Где в Хельсинки можно увидеть лодки, вмещающие 100 человек сразу? Я отвечу на все вопросы и расскажу вам еще немало интересного. Вы увидите разный Хельсинки – и деревянные разноцветные домики, и кварталы с виллами богатых шведских купцов, и уникальные дома в стиле национального романтизма (финского модерна). Вы почувствуете соленое дыхание города у моря и свежий ветер просторных зеленых парков.
  • В течение всей прогулки я постараюсь познакомить вас с городом через детали, неприметные беглому взгляду, но подчас рассказывающие о городе и его жителях больше, чем самый обширный путеводитель. Городские легенды, местные традиции – все это тоже станет темой нашей экскурсии.

Кому подойдет экскурсия

Экскурсия подходит всем, кто активно интересуется не стандартными маршрутами, а хочет увидеть живую жизнь города и его жителей. Всем, кто открыт миру, всему новому и неизвестному. Готова и люблю работать с детьми!

Место встречи

По договоренности с организатором. Вы можете обсудить его в заказе до предоплаты.

Погода в Хельсинки

Другие экскурсии в Хельсинки

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наш туризм
Добавить комментарий